Tana Tanet universal универсальное обезжиривающее нейтральное моющее средство для уборки полов (паркет, ламинат, линолеум, ПВХ, натуральный камень, керамогранит и т.д.) и поверхностей (стеклянных, деревянных, пластиковых, металлических, каменных и т.д.). Для уборки полов поломоечными машинами. Для ручного мытья посуды, столовых приборов и гастроемкостей. Имеет приятный запах.
Область применения: в профессиональном клининге, административных и общественных зданиях, учебных, детских дошкольных, школьных, спортивных, лечебно-профилактических и медицинских учреждениях, на предприятиях торговли и общественного питания, на предприятиях пищевой и индустриальной промышленности.
Способы применения:
- Для уборки поверхностей: приготовить 0,5 -1,0% раствор (5 - 10мл на 1 литр воды) → нанести рабочий раствор на тряпку либо салфетку → протереть поверхность.
- Для уборки пола: приготовить рабочий раствор из расчета 50 - 100мл на 10 литров воды → провести уборку пола с помощью мопа / тряпки либо поломоечной машиной.
- Для ручного мытья посуды: приготовить 2,0 - 5,0% раствор (20 - 50мл на 1 литр воды) → обработать посуду смоченной в рабочем растворе губкой / тряпкой → промыть чистой водой.
- Для замачивания: приготовить в емкости 1,0–2% раствор (10 – 20 мл на 1 литр воды) → погрузить посуду и столовые приборы в рабочий раствор → оставить на 15–20 минут → промыть посуду и столовые приборы под струей чистой воды.
Состав: 5 - <15% анионных ПАВ, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон, ароматизаторы.
Данный продукт предназначен для профессионального использования. Хранить при комнатной температуре в оригинальной упаковке. устую упаковку выбрасывать в специальный контейнер.